Холодный пластик Баскопласт 2С
Применяется для устойчивой маркировки дорог, улиц, автостоянок, аэродромов, а также объектов, предназначенных для пользования инвалидами. С помощью данного материала можно обозначить стрелки направлений, пешеходные переходы, линии остановки и уличные маркировки направления движения.
Для нанесения предупреждающей разметки и выделения путей движения слабовидящих холодный пластик следует наносить толщиной 2 мм (внутри помещений) / 4 мм (на улице) для получения устойчивой маркировки, которая хорошо противостоит износу от воздействия сил трения, нагрузок, погодных условий и повышенной влажности.
Двухкомпонентный материал содержит в своём составе кварцевый песок. Материал обладает очень хорошей адгезией к асфальту и старым дорожным разметкам. Кратковременно выдерживает химические нагрузки в виде бензина и масел. При необходимости можно рассыпать на покрытие стеклянный бисер или, для улучшения износостойкости, полностью кварцевый песок.
Соответствует нормативным документам:
ГОСТ Р 52575-2006 «Дороги автомобильные общего пользования. Материалы для дорожной разметки. Технические требования»
Характеристики:
Размер: 30кг
Цвет: жёлтый
Материал: 2х компонентный (Основа+Отвердитель)